Поиск по этому блогу

Translate

Общее количество просмотров

суббота, 19 декабря 2015 г.

ЖД контейнерные перевозки в Энергодаре

Одна из сопутствующих услугв Энергодаре, которую оказывает наша компания, – это ЖД контейнерные перевозки 20-ти, 40-ка футовыми контейнерами и перевозки сборными вагонами различных грузов (в т.ч. хрупкие, опасные и требующие терморежима). Важное преимущество использования железнодорожного транспорта при грузоперевозках заключается в его высокой надежности. Кроме этого, основное достоинство ЖД перевозки в том, что при расстоянии более 4000 км цена доставки становиться на порядок ниже, чем если бы это была автоперевозка, и соответственно, это делает ж/д перевозку в Энергодаре наиболее выгодной для многих наших Клиентов.

Контейнерные перевозки по Украине от нашей компании – это не только быстрая и безопасная доставка груза в любую точку Украины, но и проведение погрузочно-разгрузочных работ, составление схемы закрепления товара для обеспечения его полной сохранности на протяжении всего пути, отслеживание перемещения контейнера и предоставление клиенту соответствующей информации (дислокации движения). Таким образом, мы предлагаем вам полный спектр услуг, позволяющий с комфортом для вас транспортировать любой груз в любую точку Украине и контролировать этот процесс на каждом его этапе.

Если перевозка груза контейнерамив в Энергодаре необходима для транспортировки негабарита, мы готовы предложить специальные платформы, оборудованные запорными механизмами. В случае работы с товаром, нуждающимся в поддержании определенного температурного режима, подбираются вагоны-рефрижераторы. Подбор контейнера, закрепление в нем груза, согласование графиков отправки с представителями ж/д и составление маршрута выполняют наши опытные специалисты в Энергодаре.

Стоимость контейнерных перевозок в Энергодаре

Цены на грузоперевозки в Энергодаре любым видом транспорта зависят от множества переменных факторов, самыми очевидными из которых являются: габариты товара и расстояние, на которое его нужно перевезти. Наша компания в Энергодаре стремится держать стоимость контейнерных перевозок на уровне, доступном широкому кругу заказчиков. Кроме того, мы предлагаем привлекательные скидки и бонусы для постоянных клиентов.

Заказать грузоперевозки в нашей компании вы можете прямо сейчас на этом сайте или связавшись с менеджерами при помощи контактных телефонов, указанных на странице. Обработка заказов занимает от нескольких минут до нескольких часов в зависимости от загруженности сотрудников нашей компании. Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов и готовы гарантировать вам быстрые и безопасные транспортировки грузов в Энергодаре на любые расстояния.

0 коммент.:

Архив блога